психиатр

01:14 26-02-2005 / Алекс, обратиться

Уже более года не дают нормально жить навязчивости. Прочитал здесь в конференции о дневном стационаре. Доктор, скажите, как можно попасть к вам на лечение в дневное отделение?
2. Есть ли очередь?
3. Нужно ли направление из поликлиники?
4. Сколько стоит и сколько длится лечение ?
Мне 24 года, москвич. Заранее большое спасибо за ответ

Ответы

# 13:49 26-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Не могли бы Вы уточнить - насколько Вам не дают жить нав- ти и о чем речь?
# 19:42 26-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Есть несколько вариантов. Напишите мне admin@psyho. ru такие варианты решаются персонально.