banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

21:58 26-02-2005 / Олег С., обратиться

доктор посоветуйте. у меня был сильный эпизод депрессии спасся только леривоном. уже как 2 года остались некоторые симптомы : перемена настроения, повышенная обидчивость нистого- ниссего из глаз текут слезы иногда бывают тики головы , когда понервничаю начинаю худеть (какбы спадаю с лица), я пробовал опять принимать леривон но уже без эффекта похоже депрессия ушла а что- то осталось иникак немогу ничего сделать и еще доктор у меня постоянные синяки под глазами может нарушился обмен веществ . ХОТЯ ВСЕ ОНАЛИЗЫ В НОРМЕ. ПОСОВЕТУЙТЕ ДОКТОР ЧТО ДЕЛАТЬ НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВРАЧ СОВЕТУЕТ БРОМ НА ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ НО Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО . ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:18 26-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Травмы головы были? Сколько вам лет?
# 00:16 02-03-2005 Олег., обратиться
доктор особых трамв не было, сотресений тоже у меня с детства было небольшое повышение давления (по наследству). Но в детстве я перенес сильный испуг- по ночам часто вскакивал и в прямом смысле лез на стену- пытался кудато бежать. и ощущения как- будто огромные тяжелые ладони, чувство жара, и ощущение огромной тревоги меня буквально обрызгивали водой и я как- то успокаивался. почти все прошло лет к 16- ти, но иногда тяжесть в ладонях проявляется. может что- то вы сможете разобраться в моих симптомах.
# 17:09 02-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Нужно сделать:
1) исследование функции щитовидной железы
2) провести ЭЭГ - исследование.
Если вышеуказанные параметры в норме, то просто идите к другому психиатру - вы описали не специфичные симптомы, нужно хорошенько прорабатывать всю вашу жизнь, чтобы выявить хоть какие- то закономерности.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru