banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

02:16 27-02-2005 / Лариса, обратиться

подскажите пожалуйста принимаете ли вы родственников больных? У брата психоз с маниакальными проявлениями. Лет 5 назад был приступ, лечился платно в клинике неврозов, но таблетки дали побочный эффект с галюцинациями и он полностью прекратил лечение. сейчас повтор рецидива, больным себя не считает, лечиться наотрез отказывается. Всемье сложилась очень сложная отмосфера, т. к. ему кажется, что муж сестры его хочет отравить и травит всю семью. В остальном ведет себя адекватно, добр по отношению к остальным родственникам. Квартира большая и семья большая, вместе с нами проживают дети. Мужа сестры на время изолировали. Врачей и таблеток панически боится. Даже когда у него сильно болел зуб лечился народными средствами. Ситуация тупиковая, может быть вы что нибудь посоветуете? Смомента первого приступа прошло 5 лети за это время были незначительные причуды, не ел мясо, выбирал качественную пищу, как ему казалось лечился сам.




может есть какойто выход? спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:21 27-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Принять- то могу, если у вас есть проблема. Но если из- за брата - то смысл? Через вас я на него не смогу повлиять хоть тресни. Я не колдун какой- нибудь, а врач.
# 22:57 27-02-2005 Лариса, обратиться
Извените что беспокою вас снова. А если я расскажу вам все симптомы заболевания, может быть можно что то прописать из лекарств на первых порах и потихоньку добавлять ему в пищу. Или может быть вы что нибудь нам посоветуете, положение просто безвыходное, вся семья в отчаянии. Как можно поговорить с вами лично и принимаете ли вы платно? спасибо.
# 17:28 28-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Да, со мной можно поговорить лично. Напишите мне на мыло admin@psyho. ru, можно договориться о деталях. Но, повторюсь, большого эффекта от такой консультации не будет. Подмешивать лекарства в еду или питье - не выход, да и опасно это. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru