психиатр

23:07 27-02-2005 / Майя, обратиться

Как избавиться от диспрессии или это что- то другое? Нет желания идти на работу; очень страшно (вплоть до ночных кошмаров), что не смогу сдать диплом, чувствую себя обузой для всех. . Раньше меня все хвалили, говорили, что энергично работаю, хорошо учусь, был любящий человек. Я ВСЕ испортила. Теперь завидую другим людям, боюсь выходить из дома, страшно жить, незная ради какой цели. .. все к чему раньше стремилась, теперь не достяжимо. Я постоянно думаю о чем- то, не могу расслабиться, плачу уже недели две, иногда бывают подергивания в теле. Мне 21 год, подскажите что делать, к кому обратиться?

Ответы

# 23:25 27-02-2005 Аноним, обратиться
Здравствуй, Майя!
"Когда ты пройдешь свой путь, ты найдешь дверь с написанной на ней фразой", заявил учитель. "Возвращайся ко мне и сообщи, что говорит эта фраза ". Ученик отдался поиску телом и душой, и однажды пришел к двери, а затем вернулся к мастеру. "Там было написано 'ЭТО НЕВОЗМОЖНО', сообщил он. "Это было написано на стене или на двери? " спросил учитель. "На двери", ответил ученик. "Хорошо, тогда положи свою руку на дверную ручку и открой ее". Ученик подчинился. Поскольку фраза была написана дверью, она давала путь подобно тому, как делала это сама дверь. Когда дверь была полностью открыта, он не смог больше видеть фразу - и он вошел.
# 00:21 28-02-2005 Аноним, обратиться
Ничего Вы не испортили. Заболеть может каждый. А раз болеешь - иди к врачу. В данном случае к психиатру.
# 17:42 28-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Это в компетенции только психиатра. Лечение будет состоять в беседах и приеме терапии. Скорее всего в условиях амбулаторного приема.