banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

23:29 28-03-2001 / Анна, обратиться

Скажите пожалуйста, отчего бывает отсутствие аппетита- желудок урчит, а подумаю о еде , аж тошнит. .а иногда прямо "жор" нападает, хочется постоянно чтото сьесть и причем чтото определённое, скажем какой- нибудь фрукт или конфеты, причём пока не сьем это- хожу как больная. И ещё ни о чем не хочется думать- сесть бы и тупо смотреть телевизор или что- нибудь делать однообразное. Когда занимаюсь , застряну на одной строчке и читаю, а потом не могу вспомнить что я прочитала. Что с этим можно поделать? Стараюсь "встряхнуть" себя, но это "отупение" просто накатывает. Работаю, хожу в магазин, готовлю- все механически, а ведь надо учиться. .. Скажите пожалуйста, что это такое? ??

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:51 31-03-2001 not found, обратиться
Ваше описание похоже на нервную булимию. Это состояние характеризуется усилением аппетита, связанное с переживанием тревоги и депрессии. Рекомендую обратиться к специалисту. Надо бы подлечиться.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru