психиатр

23:29 28-03-2001 / Анна, обратиться

Скажите пожалуйста, отчего бывает отсутствие аппетита- желудок урчит, а подумаю о еде , аж тошнит. .а иногда прямо "жор" нападает, хочется постоянно чтото сьесть и причем чтото определённое, скажем какой- нибудь фрукт или конфеты, причём пока не сьем это- хожу как больная. И ещё ни о чем не хочется думать- сесть бы и тупо смотреть телевизор или что- нибудь делать однообразное. Когда занимаюсь , застряну на одной строчке и читаю, а потом не могу вспомнить что я прочитала. Что с этим можно поделать? Стараюсь "встряхнуть" себя, но это "отупение" просто накатывает. Работаю, хожу в магазин, готовлю- все механически, а ведь надо учиться. .. Скажите пожалуйста, что это такое? ??

Ответы

# 22:51 31-03-2001 not found, обратиться
Ваше описание похоже на нервную булимию. Это состояние характеризуется усилением аппетита, связанное с переживанием тревоги и депрессии. Рекомендую обратиться к специалисту. Надо бы подлечиться.