banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

09:36 29-03-2001 / Галина, обратиться

Я испытываю сильное отрицательное энергетическое воздействие со стороны супруга, с которым мы недавно расстались. Это похоже на огромную черную пиявку, которая присосалась к моему телу в районе солнечного сплетения. Эта "пиявка" высасывает все жизненные силы, навевая мрачные помыслы и беспросветную тоску. Транквилизаторы снимают это состояние лишь на короткое время время. Иногда помогает обильная еда, которая, как я где- то читала, засоряет энергетические каналы. Молитва (я верю в существование Высшего Разума) ограждает лишь на то время, пока ум в силах ее держать.
Что мне делать? Является ли мой случай клиническим? Я больная и надо сдаваться на милость врачей, или это состояние можно преодолеть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:04 29-03-2001 Д-Р Горбатов…, обратиться
Я думаю, что Вы страдаете от острой реакции на стресс( развод и все связанные с ним обстоятельства), которая переходит в фазу адаптации. В рамках этого состояния у Вас развилась депрессия. Если говорить об энергии, то только в смысле китайского понятия Чи. С точки зрения ТКМ депрессия- это застой Чи( энергии) печени. Вы нуждаетесь в посещении врача, так как без лечения, качество Вашей жизни неудовлетворительное.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru