психиатр

21:52 07-03-2005 / Alex, обратиться

Скажите пожалуйста сколько времени можно принемать времени альпрозалам икс- р и можно ли при его приеме пить алкоголь. Спасибо.

Ответы

# 22:00 07-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Алпразолам (ксанакс) не долее 4 недель. Алкоголь категорически воспрещен!
# 22:03 07-03-2005 Alex, обратиться
Я принимаю ксанакс уже 4 месяца психиатр сказала что как кончится прийти за новой упаковкой как мне теперь постепенно снижать дозу?
# 22:25 07-03-2005 Алекс, обратиться
Да и диагноза я не знаю врач не сказала но предпологаю паническое расстройство и агорафобию, кружилась голова в транспорте серцебиение ну и т. д. стал не отходить далеко от дома избегать транспорт перестал учится но после приема лекарства стало лучше счас учусь езжу почти везде даже в другой город ездил но временами прехватывает что вы можете посоветовать?
# 20:02 09-03-2005 Агаев М.М., обратиться
А вы что, принимаете ТОЛЬКО ксанакс? !?
# 22:15 09-03-2005 Alex, обратиться
Да я принимаю только ксанакс.
# 16:15 10-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Это совершенно бесмысленно и даже вредно. В темпе бегите к другому врачу, пусть заново разбирается и назначает ГРАМОТНУЮ терапию!