психиатр

15:40 30-03-2001 / Анна, обратиться

Пожалуйста напишите мне кто- нибудь сразу. Пусто на душе боюсь идти домой (инет на работе). Невижу для чего жить, родные всесами по себе, детей иметь не могу. Работаю честно но не для души, менять поздно по возрасту. Устала.

Ответы

# 16:26 30-03-2001 Д*-Р Горбатов…, обратиться
Каждого человека, хотя бы один раз в жизни, посещают мысли о никчемности или пустоте существования. Это нормальная реакция уставшего или разочаровавшегося человека. Если это просто реакция, а не признак эндогенной депрессии, которую необходимо лечить, рекомендую Вам кому- нибудь высказаться обо всем. Может станет легче. Как говорится в старой латинской поговорке- " Высказался, и на душе легче ". Рекомендую Вам также приобрести компьютер со всем необходимым оснащениеми подключиться к интернету. Вы сможете общаться в живую с русскоговорящими людбми и в НЕтмитинге и в Paltalke, а также получить необходимую консультацию alive. Пусть это и станет Вашей целью в жизни, приобрести компьютер. Тогда и работать будет интересней, есть цель, и появится интерес в жизни. Но это лишь пример. Главное, иметь идею в жизни, неважно какую, и этой идеей жить.