banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

17:00 30-03-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, вот уже 3 дня творится что то непонятное, прихожу на работу, все хорошо, не нервничаю вроде, а потом начинается какая то чесотка, ужас прямо. Не думаю что это дерматологические проблемы. Подскажите что это, надоело уже почесываться. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:38 30-03-2001 Д-Р Горбатов…, обратиться
Кожный зуд является симптомом многих заболеваний(собственно заболевания кожи, сахарный диабет, проблемы с печенью и желчным пузырем, кожные аллергии, заболевания крови, глистная инвазия, нервный зуд и т. д. ). Так как, причина зуда у Вас не выяснена, то трудно говорить о лечении. В случае наличия сопутствующих тревоги, напряжения, раздражительности, страхов и расстройств сна можно попробовать препарат ATARAX, действующая субстанция Hydroxyzin 2HCL. Таблетки 25 мг или раствор 200 мл в флакончике. Препарат используется при зуде, основой которого являются состояния страха, беспокойства и напряжения. Принимается 1. 5- 3 таблетки в день в 2- 3 приёма или 18. 75- 37. 5 мл раствора в день также в 2- 3 приёма. Приём обеих форм перед едой. Но лучше всего, посетить врача, и выяснить причину зуда.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru