психиатр

19:16 29-03-2005 / N..., обратиться

Огромное спасибо, что ответили! Хотелось бы ещё к ДОКТОРУ обратиться. ..
Ситуацию сложно сразу описать, надо сказать , что мы оба по натуре лидеры, я не люблю уступать, возможно сама спровоцировала отчасти подобное, и кроме, того , действительно, воспитание сказывается в их семье было принято мама подает и подносит. А у моих родителей уравновешанно. Поначалу, мне было приятно для него стараться, потом насторожило, а когда это приняло такие обороты, что если он спешит- одеваемся, то я как веник должна вокруг носиться подавать, неважно, чем там я занята. .. Неуспела- получите(((. Я до последнего сопротивляюсь, выказываю недовольство, мол чем сидеть за компом, пораньше собирался бы сам! Хочу заметить, нам нет 30,
я достаточна умна, 2 образования, красивая и яркая, тонкая и ранимая натура, занимаюсь своим маленьким делом
он тоже интересный внешне как мужчина, но хамовит, нагловат, такой солдафон по натуре.
хороший спец своего дела, зарабатывает очень прилично(как я писала раннее- отказа я не знаю в шубах, драгоценностях, цветах). ..
но простите я выходила замуж по любви и пониманию, и хочу, что бы и так было сейчас! Не могу понять, что Я не так сделала? Конечно, я от него зависима, но мы все от кого- то зависим. но и он отчасти зависит от меня. .. И просто уйти, невзираю на всю гадость, что на меня выплёскивается, я не могу. Ведь он очень морально поддерживал меня, верил в меня в мои силы, талант, восхищался, руки- ноги целовал, (странно, что и сейчас так когда вспышки затихают) помогал материально моей семье, сестру на ноги ставил! !! Вы понимаете меня? КАК это так может быть? Его реально кидает из стороны в сторону. ну а если "Остапа понесло, то понесло и всё по новой" Постоянной связи на стророне я не чувствую да и не постоянной! И сама не изменяла. Простите за сумбур, но очень наболевшая тема! Может он нездоров? До этого у него была очень рискованная работа. .. много нервов помотала. Какие мысли у вас возникают?

Ответы

# 21:49 29-03-2005 Агаев М.М., обратиться
У меня возникла только одна мысль - нужно обязательно разбираться с вами обоими. Вы представили только свое видение проблемы. Единственный вывод - нужно вместе идти к психиатру очно и разбираться. .. разбираться. .. разбираться. ..