психиатр

23:36 29-03-2005 / Katja,26 Лет, обратиться

Doktor, zdravstvujte! Podskazite pozaluista lechitsja li bojazn schekotki. Mne eto ochen meshajet v zizni. Ko mne nevozmozno prikosnutsja, potomu- chto vezde schekotno. Svjazano li eto s psihicheskim rasstroistvom ili eto prosto osobennost mojej fiziologii?

Ответы

# 21:01 30-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Ничего не понял. Вы боитесь щекотки? Или прикосновения других людей? Опишите подробнее.
# 22:49 30-03-2005 Katja,26 Let, обратиться
Izvinite za sumburnost. Mne ochen schekotno, kogda ko mne prikosajutsja. Ja ne mogu daze massaz viderzat, potomu, chto mne vezde schekotno. Escho ja pochemu- to ochen silno pugajus, kogda ko mne neozidanno kto- to podhodit. Eto s detstva, skolko sebja pomnju vsegda tak bilo, tolko s vozrostom eto stalo escho silnee.
# 23:57 30-03-2005 Andrei, обратиться
Katya, vi ne odna takaya. ya sam ne perenoshu masazh i ne poimu shto v etom priyatnova. a esli vrach oschupivaet to eto stoit mne zdoroviya terpet takoe izdevatelstvo. mne kazhetsa zdes pravda psihika zameshena i nervnaya sistema- visokaya vozbudimost veroyatno.
# 00:07 31-03-2005 Katja,26 Лет, обратиться
V tom- to i delo, chto mne ne neprijatno, mne schekotno, ja nachinaju hihikat pri prikosnovenijah i dergatsja, izvinite za podrobnost, no ja i s muzem pri blizosti sebja tak vedu, ne ochen prijatno, skazu ja vam: /