психиатр

20:56 04-04-2005 / Bs, обратиться

У вас ответы будто вы хотите отделаться, вы мне таким ответом абсолютно не помогли

Ответы

# 21:13 04-04-2005 Агаев М.М., обратиться
А вы хотите, чтобы я по паре фраз определил что у вас? Это невозможно. К вашему сведению, в вашем случае требуется использование психоанализа, который обычно занимает около года работы (еженедельно). Понимаете масштабы? мое дело - направить, а лечить через интернет? Нонсенс, к сожалению. ..
# 21:20 04-04-2005 Bs, обратиться
Самое интересное, что людям и родителям и учителям. .. -без разницы им лиж бы наругать, к директору отправить или еще чего- нибудь, тут сам если куда- нибудь не пойдешь сам, то ничего и не будет, а роль родителей в наше, т. е. моей жизни- это содержание и все. Я понимаю, что вы мне ничем помочь не можете, а что тогда делать? Откуда берутся убийцы. .. -отсюда и берутся, мне кажется, что убийцы- это те люди, которые когда- то хотели обратить на себя внимание взрослых и начинали с маленьких хулиганств, а потом прибавилось желание отмстить!