психиатр

21:21 04-04-2005 / Bs, обратиться

Самое интересное, что людям и родителям и учителям. . . - без разницы им лиж бы наругать, к директору отправить или еще чего- нибудь, тут сам если куда- нибудь не пойдешь сам, то ничего и не будет, а роль родителей в наше, т. е. моей жизни- это содержание и все. Я понимаю, что вы мне ничем помочь не можете, а что тогда делать? Откуда берутся убийцы. . . - отсюда и берутся, мне кажется, что убийцы- это те люди, которые когда- то хотели обратить на себя внимание взрослых и начинали с маленьких хулиганств, а потом прибавилось желание отмстить!

Ответы

# 15:17 05-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Ничего не понял из вашего поста. При чум тут убийцы? Вы собираетесь МНЕ мстить? Интересно, а за что?