психиатр

15:49 06-04-2005 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Скажате пожалуйста, если у ребенка была родовая травма головы, на этом месте и до сих пор заметная вмятина, может ли как- то отразиться на его психическом развитии впоследствии? Пока, тьфу- тфу, девочке 14 лет, физически развивается хорошо, только отстает в школе, скажем троешница и жалуется что она "тупая", плохо понимает предметы. Поведение вроде как и всех подростков. А за уроки тоже трудно усадить. Нужно ли вообще наблюдать ребенка у врачей?

Ответы

# 16:30 06-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Если нет явных отклонений и причин для беспокойства - то не нужно. ..