психиатр

19:39 06-04-2005 / Екатерина…, обратиться

Помогите! !! Я совершено растеряна. На работе только делаю вид, что работаю. Никак не могу сосредоточиться, все время хочу спать. Дома со всеми переругалась, друзья говорят, что со мной невозможно разговаривать. Могу сидеть часа два и молча смотреть в одну точку, мысли приходят о смерти, о том, что никто меня не любит и т. д. Пью бромкамфору, становлюсь как сомнамбула. Мне 30 лет, до последнего времени за собой таких депрессий не замечала. Что мне делать?

Ответы

# 17:44 07-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Как что? Звонить врачу и идти к нему на прием в назначенное время. Ну не понимаю я, зачем люди себя так мучают, когда все можно достаточно быстро и безболезненно исправить?
# 21:13 19-04-2005 Ольга, обратиться
У меня примерно то же самое (давно не могу работать, это просто ужасно. .. ), только депрессии нет. Прошлым летом сказала об этом психиатру в психоневрологическом диспансере (около 10 лет прохожу постоянное медикаментозное лечение от нервной анорексии и хожу на приемы выписывать рецепты) - она совершенно никак не отреагировала, никак не изменила схему лечения и вообще больше не говорила и не спрашивала на эту тему. А у меня ничего не получается с собой поделать, чтобы заставить себя работать (я переводчица, перевожу научные тексты). ..