психиатр

21:20 06-04-2005 / Anta, обратиться

sdrastvuite,
tretij mesiac prinimaet olanzapin 10mg/ v den.
nachal tolstet, mnogo spit. mozhno prosit umenshat dozu soglasno vashei praktiki esli sinu 29let i zdorovije vostonovilos 80% (mojio mnenije) ili dalse portit pechen (imeet b hepatit): ;boleet tretij god f20 s 3 pererivimi poka ponial chto boleet. Otec. Blogodariu. Klaipeda.

Ответы

# 17:49 07-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Это нормальная поддерживающая доза для зипрексы (оланзапина). Я бы не стал рисковать, снижая дозу. Проверьте кровь на содержание пролактина. С результатами идите к лечащему врачу.
# 20:26 08-04-2005 Anta, обратиться
spasibo