психиатр

21:25 06-04-2005 / Сережа, обратиться

Уважаемый доктор! Я уже много лет страдаю гомосексуализмом. Не могу излечиться. Постоянно мысли и представления на эту тему. Но у меня аутизм - поэтому контактов нет. Стою на учете, бесплатные таблетки (галоперидол, циклодол и др. ) не помогают. Врач- пси из диспансера говорит, что гомосексуализм - это практически нормально. Но в сочетании с аутизмом и учетом (на карточке написано F 20 - видимо диагноз, но как расшифровать, я не знаю. .. Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 17:42 07-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Я посоветую нормально лечь в больницу и наконец спокойно и на долгий срок подобрать терапию. Сейчас она, видимо, у вас неадекватна. То, что вы называете гомосексуализмом, скорее всего таковым не является.