психиатр

20:20 07-04-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! У меня с 24 сентября головные боли, головокружения, пошатывание. Мне был поставлен диагноз 24 сентября 2004г: Висцеро- вегетативные пароксизмы у акцентуированной личности. Мне дали академич. отпуск. Я пила и пью пиразидол, финлепсин. С 1 февраля по 25 марта состояние было отличное и я ходила в институт, гуляла, помогала матери работать, домашними делами занималась. 25 марта был приступ - все плыло перед глазами, головокружение. Я выпила андипал - все прошло. 26 марта по 1 апреля я ходила в институ. А как наступила очень теплая погода мне стало плохо. Я встаю утром и готовлю завтрак, затем иду гулять или в магазин, прихожу уставшая - только лечь. Куда делись силы? Мне очень нравиться учиться. Но я из- за усталости и боли в затылке не могу ходить в институт. Я еще зимой каталась на лыжах, тоже уставала - но была "хорошая" усталость без головной боли.

Ответы

# 22:50 08-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Травмы головы были?
# 10:55 09-04-2005 Виктория…, обратиться
Было 4 обморока. Я делала КТ - все в норме. Травм головы не было.
# 18:10 09-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Головные боли часто сопутствуют депрессивным расстройствам. В пользу этого говорит и ваша астения и сезонность. Хотя, точно сказать, конечно, не могу, нужно очное общение.