психиатр

20:33 19-04-2005 / Евгений, обратиться

А могут ли здесь иметь место финансовые вливания, скажем, из- за границы. Ведь есть же враги России, желающие уничтожить российскую психиатрию.

Ответы

# 21:13 19-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Это глупости. От роста количества псих. больных никто не выиграет.
# 00:04 20-04-2005 Евгений, обратиться
Еще я слышал о психотронном оружии, с помощью которого, якобы, можно воздействовать на человека, управлять его мыслями и действиями и т. д. Эту тему постоянно поднимают и борцы с психиатрами, и верующие, которые говорят о микрочипах, вшиваемых под кожу, причем человеком при этом якобы можно будет управлять с помощью спутников. Это, конечно, параноидный бред воздействия, но возможно ли технически создание таких средств на самом деле.
# 15:06 20-04-2005 Агаев М.М., обратиться
на сегодняшний день - нет.