психиатр

22:20 19-04-2005 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, я прошу вас, напишите тогда хотя бы название снотворного - сильнодействующего, от которого можно уснуть навсегде. Очень прошу. Шанса вылечиться нет. Умоляю вас. Моя почта вот: sergii2005@bk. ru Прошу вас. .. Хотя бы туда.

Ответы

# 22:56 19-04-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я верю, что если вы обращаетесь к людям за помощью, то вы на самом деле не хотите смерти, а ищите поддержки. Ее могут оказать грамотные специалисты. И близкие люди.
Аглая Датешидзе
aglayad@mail. ru
прием: "Врач+ " 5356506, 9112208541
# 00:25 20-04-2005 Евгений, обратиться
Шанса вылечиться от чего? Сходите к психиатру и расскажите ему все это. Тогда добьетесь желаемого результата.
# 00:54 20-04-2005 Маша, обратиться
Аноним, НУ НЕ НАДО ТАК! Тут все люди такие - слабонервные, а вы о "снотворном навсегда". Ну я тогда в знак солидарности тоже попрошу об яде, уж очень больно и горестно читать Вас, а у меня обостренное чувство сопереживания : ( Нельзя так, нельзя. Ну нет шанса вылечиться, так есть шанс жить дальше и стремиться подстроить жизнь под свои возможности и условия, построить, создать свою жизнь. неужели нет? .. .
# 17:45 20-04-2005 Агаев М.М., обратиться
А вы хотите чтобы заснуть и не проснуться? Знаете, так умирают только ОЧЕНЬ хорошие люди, те, кто сделал за свою жизнь очень много всего полезного для людей. Я понимаю, не совсем научно, зато опыт показывает именно такую закономерность. И умирают они не от таблеток, а от возраста, в окружении благодарных потомков : ).