психиатр

23:29 19-04-2005 / Саша, обратиться

Доктор, а может быть такое? Может это шиза или псих. расстройство? Скорее да , чем нет.
У меня просто очень сильная аллергия на одну страну и людей которые там живут и их языка и всего что с ними связана. Это Германия. Просто страх и ужас, сложно объяснить почему. И вот недавно поехали на отдых а там они- полным полно их, на букву "ф" , не буду писать все слово. Короче у меня началась шизофрения, пришлось купить валарианку и уехать и успокаиваться дома. Просто я в соседней стране живу, но если этот язык немецкий слышу или их вижу, начинаются кошмары. Чего только не бывает на свете, Что это, доктор? Последняя стадия ? ??

Ответы

# 00:15 20-04-2005 Евгений, обратиться
Нет, это не шизофрения. При шизофрении чаще наблюдаются идеи антисемитизма, глупые по содержанию. Причем шизофреник, в отличие от вас, уверен в своих идеях и старается воплотить бред в жизнь. Если он и будет ненавидеть какую- либо страну или национальность, то он будет это делать не так, как вы. И если бы была "последняя стадия", то вы бы либо мнили себя повелителем Земли, либо уже не могли набарть это сообщение.
# 00:49 20-04-2005 Маша, обратиться
Саша, а тебе твоя "психиаторша" велит валерианкой успокаиваться? ?? Да ты чё? Аминазин внутрипопно! И свободен!
# 17:45 20-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Саша, Саша. Хватит тянуть, идите "сдаваться" к врачам. ..
# 20:00 20-04-2005 Евгений, обратиться
Это не тот Саша, у которого колдовал попугай. По почерку видно.
# 22:19 20-04-2005 Маша, обратиться
Евгений, это тот самый Саша. По почерку ВИДНО. Проверьте IP- шники у Агаева.