психиатр

23:40 19-04-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Я хотел бы узнать где можно провести полный анализ психики. То есть всё- всё: скорость мыслительных процессов и склонность к работе с информацией определённого типа, чувствительность нервной системы и скорость обучения (научения? ), сколько мне нужно спать и сколько думать, а сколько просто смотреть в потолок. Я привёл только те примеры, что пришли мне в голову, а хочется знать всё. Мне с собой ещё очень долго жить - нужно знать о всех своих достоинствах и недостатках, использовать первые и исправлять (если возможно) вторые. Спасибо.

Ответы

# 00:19 20-04-2005 Евгений, обратиться
Вы думаете, что все это возможно измерить?
# 00:30 20-04-2005 Андрей, обратиться
Я не знаю что можно измерить, а что нельзя. Результаты каких измерений окажутся полезными, а каких - нет. Я хочу измерить всё, что психологи считают нужным измерить. Я думаю, что существуют места, где можно провести комплексную оценку психики.
# 17:37 20-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Не получится. Это попросту нереально.