психиатр

17:36 20-04-2005 / Rt0, обратиться

skajite, esli v oby4nom sostoyanii u menya apatiya, gipotimiya i gipobuliya, bezpazli4ie po4ti ko vsemu, a esli predstoit otvetstvennaya situaciya naprimer publi4noe vystuplenie to bolshaya 4ast' etih veshei uhodit, proishodit aktivaciya (4em bolshe trevoga tem silnee) to normalno li takoe oby4noe sostoyanie, i esli net, to 4ego v nem preobladaet:
1) negativny'e simptomy sch- i;
2) negativnaya affektivnost' depressii;
3) negativny'e 4erty haraktera (len', bezvolie, tupost', i t. p. )
4) 4to- to drugoe?

Ответы

# 17:42 20-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Вы просто описали симптомы депрессии "по- учебнику". ..
# 09:38 21-04-2005 Rt0, обратиться
Я описал свои симптомы - ничего не хочется делать (гипобулия), отсутствие интересов и желаний (апатия), невеселое настроение (гипотимия), другое дела что это выражено в терминах из учебника. Но то что это уходит при тревоге означает что они имеют все- таки депрессивную природу, это не симуляция и не плохой характер и не выраженный негатив от ш- и, я правильно понял?
# 16:29 21-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Тревога - очень сильное чувство, которое "забивает" все остальные. ..