психиатр

11:03 21-04-2005 / Vladimir (И.Б. …, обратиться

kstate doktor v svedelstve o smerte otza prishina smerti shizofreniya! !! ?? ?? hota togda po tomu zakonu mogno bilo shtobi etogo ne pisali, no eye otkazali esho obviniv eyo vego smerti . shto skagite doktor

Ответы

# 16:35 21-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Шизофрения никак не может быть причиной смерти.
# 21:45 21-04-2005 Vladimir, обратиться
DOKTOR POVERTE ETO PRAVDA, 4TO SKAGITE KAK PROFESSIONAL PO ETOMU POVODU?
# 22:03 21-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Это просто физически невозможно. Скорее всего, вы не так поняли документ. Люди НИКОГДА не умирали непосредственно от шизофрении. Психические заболевания ВООБЩЕ не могут быть причиной смерти.
# 22:22 21-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
А суицид?
# 01:52 22-04-2005 Andrei, обратиться
prichem zdes suicide? zdorovie tozhe mogut v opredelennie momenti sovershit suicide. nichevo ne oznachaet.
doktor, kstati- a kak naschet FEBRILNOI SCHIZOFRENII? s temperoturoi i otekom mozga? eto ne psihicheskoe zabolevanie? letalnost ved imeetsa ot nevo.
# 17:08 22-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Если мы говорим о грамотных врачах, то они НИКОГДА не будут ставить психическое заболевание как причину смерти. Отек мозга, остановка сердца, несовместимые с жизнью травмы - пожалуйста, шизофрения - НИКОГДА.