психиатр

11:17 21-04-2005 / Истошный…, обратиться

Уважаемый Мурад Манефович! У меня какое- то странное состояние в последнее время: меня все время как- то странно пошатывает и слюна бывает хочется сплюнуть или просто так ртом пустить. Причем такое чувство что как будто бы я так прикалываюсь просто и вроде как ничего не стоит просто взять и прекратить - но потом как- то само на автомате все обратно выползает. .. Что это? Надо ли в лечебницу? Куда вообще идти: к психиатру, невропатологу, терапевту?

Ответы

# 16:37 21-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Честно говоря, это похоже на т. с. побочные действия нейролептиков (нейролепт. синдром). Вы ничего не принимаете из лекарств?
# 14:19 22-04-2005 Истошный…, обратиться
ну я давным давно (2 месяца назад) принимал ФЛЮАНКСОЛ по 3 шт в день - принимал недели 2, может чуть больше. Потом бросил. Потом еще (полмесяца назад) фенибут принимал. Но это ж полмесяца назад!
# 17:11 22-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Мда. . Не похоже. Тогда не знаю - нужно очно разбироаться. Просто это может быть как из круга обсессий, так и. .. ну, например, отравлении тяжелым металлом. ..