психиатр

17:07 21-04-2005 / Galina, обратиться

Zdravstvuyte, doctor! Ya uge obrashalas k vam s neskolkimi voprosami. Ya lechus u psihiatra
(v USA) i nedavno on zayavil, chto ne znayet chto so mnoy delat(! ). Yesli ya opishu vam svoyu istoriyu bolezni i kak menya lechili po e- mailu (v chate neudobno, podrobnosti nekrasiviye) naydetsya li u vas vremya eto prochitat i dat kakiye- to soveti? Moy diagnos: major depressiya, OCD, trihotalomaniya.

Ответы

# 17:12 21-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Можете, только воспользуйтесь русскими буквами (в интернете есть программы по переводу латинницы в кириллицу). Мне крайне тяжело читать латинницу. ..