психиатр

19:08 23-04-2005 / Аноним, обратиться

Мне плохо. Я больше не могу работать. Я устала. Отпуск в октябре (2 недели), больничный не дают. Где можно купить больничный? Наше начальство не понимает, поймите ВЫ! Жертвами моего плохого самочувствия, моей усталости, могут стать ни в чем не повинные люди. Ну если не верите, скажите, можно ли так работать: день (12 часов), ночь (тоже 12), один отсыпной (полдня), день , день, ночь, отсыпной, день, день, ночь и только после этого два (полтора! ) выходных! Помогите!
В лучшем случае это закончится нервным срывом у меня (хорошо, если это произойдет дома). В худшем. .. Ну, не вызову кому- нибудь "скорую помощь", "забуду" про то, что надо вызвать пожарных, перепутаю адрес. ..
Помогите! !! Ну сколько надо заплатить, чтобы просто дали деней на 10 больничный и НЕ ТРОГАЛИ? ?? К участковой ходила (с деньгами, конфетами) - не дала. назначила кучу анализов, а больничный не дала. На работе хза свой счет не дают - работать некому. ..
ПОМОГИТЕ! !! !! !! !! !!

Ответы

# 19:40 23-04-2005 Агаев М.М., обратиться
проще один раз сходить на прием к психиатру и начать лечение вашей депрессии. По- другому начнете смотреть на мир за окном и свою жизнь. ..