психиатр

22:24 25-04-2005 / Ира, обратиться

Ув. доктор, не могу спокойно спать, во сне, в неделю несколько раз обязательно что- то вроде кошмара, страх от чьего- то присутствия, но проснуться не могу, пока не закричу, устала от этого очень, не высыпаюсь. Как преодолеть этот страх? Этот кто- то даже будто стягивал с меня одеяло, отчетливо чувствовала это, но проснуться не смогла, пока не закричала, одеяло было на месте. Что мне делать? Я абсолютно нормалный человек, или это отклонение от нормальности? Буду благодарна за совет

Ответы

# 22:34 25-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Если вас это беспокоит - значит это уже отклонение. Тут, Ирочка, нужно разбираться и разбираться. Найдите как- нибудь время, чтобы сходить к доктору поговорить. Это может быть как проявления астении или депрессии, так и органической патологии, нужно разбираться.
# 00:32 26-04-2005 Andrei, обратиться
a esli eto NE bespokoit znachit NE otklonenie? pomoimu eto ne vernii indikator. halucinacii toZhe ved ne vsegda bespokoyat.