психиатр

20:11 26-04-2005 / Евгений, обратиться

Теперь в конференции работают два психиатра. Так лучше - возрастает вероятность быстрого получения консультации.

Ответы

# 20:15 26-04-2005 Key, обратиться
Д- ра Агаева до сих пор нет. .. Может, что- нибудь случилось? .. . : [
# 20:22 26-04-2005 Евгений, обратиться
Для того, чтобы консультировать в конференции, нужно иметь достаточно свободного времени. А его не всегда достаточно. Поэтому лучше, когда врачей несколько. Ведь не всегда у д- ра Агаева имеется возможность регулярно выходить в Интернет.
# 20:41 26-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Обычно я отвечаю во второй половине дня, так как выхожу в инет из дома. Г- жа Датешидзе, видимо, наоборот, с работы в первую половину. Получается, весь день покрывается.
# 21:20 26-04-2005 Евгений, обратиться
Конечно, это более справедливо, когда врач выходит в интернет с работы - и за интернет платить не надо, и свободное время не тратится. Нехорошо как то, когда бесплатно консультируешь и еще платишь за это. Но все- таки хорошо, что есть такая конференция - и помощь людям, и повышение квалификации врача.
# 12:33 28-04-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я вижу, что в конференции "Психиатр" подобралась своя тусовка. Мне очень приятно, что я вроде как тоже теперь в нее вхожу. Я обычно отвечаю в первой половине дня, если я дома и всегда по вечерам. Интернет у нас безлимитный, что очень расслабляет. Правда, осноаные мои силы брошены сейчас на "психотерапевта". Там, похоже, кроме меня никого сойчас из врачей нет. И если есть желание побеседовать именно со мной, то я всегда там. Сюда тоже обещаю заходить регулярно.