психиатр

17:56 27-04-2005 / Диана, обратиться

Я больше не могу, у меня сильные перепады настроения от полной апатии до полного бешенства и повышенной энергичности. Я уже устал я скоро буду головой об стенку биться. У меня мысли всякие лезут в голову. Я могу начать думать и додумать до такого, что аж плохо становится. Я скоро пойду бомбы на улицу взрывать. Все говорят какой- тол бред. Читают нравоучения и только, а понять ничего не хотят! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 19:27 27-04-2005 Ронеро, обратиться
Вам сколько лет ? Только честно, плиз .
# 20:51 27-04-2005 Агаев М.М., обратиться
А понять вас сможет только врач- психиатр. Смело идите на прием, получите лечение (скорее всего, в домашних условиях), все пройдет.