banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

08:33 29-04-2005 / Ира, обратиться

Сначала писала о сыне, сейчас о себе. Ради сына мне пришлось оставить престжную работу за границей с хорошей зарплатой (ему надо было поступать в вуз). Поступил на Украине, так как мы переехали туда к мужу. Ради сына через пол года после потери работы пришлось оставить второго мужа, с которым женаты 2- 3 года, так как у сына с ним не сложились отношения (оба виноваты), и снова переезжать - теперь на родину. Муж ко мне очень внимателен, но не захотел найти подхода к сыну, высокомерно игнорировал его. Общение сводилось лишь к замечаниям. Его раздражало, что сын ничем не помогает по дому, садиться ногами на стул, и т. п. Никто реально плохого ничего не делал. Я же после потери работы, комфорной жизни за границей, потери любимого человека нахожусь в тяжелой депресии уже почти 3 месяца. Я всем пожертвовала ради сына, но потеряла при этом себя. Я постоянно плачу, не в состоянии работать, ничего не могу делать, ни с кем не хочу общаться, так как все лезут вопросами в мою жизнь. Мне противен город, люди, моя необсутроенная квартира. Мне очень плохо. Как мне выйти из этого положения?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:44 29-04-2005 Аноним, обратиться
Обратитесь, пожалуйста, к психологу, специалисту в области семейной психотерапии. Это касается проблем с сыном и партнерами.
# 03:32 02-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что произошло с вами, происходит с многими женщинами, которые растворяются в своих детях и подменяют свою жизнь чужой. А потом, когда дети вырастают и уходят, такие женщины как бы теряют себя и испытывают большой стресс, впадают в депрессию. Найти себя вам мог бы помочь специалист. Например, психолог или психотерапевт. Работа с ним была бы для вас полезна и эффективна.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru