психиатр

22:12 29-04-2005 / Лена, обратиться

Здраствуйте. У меня перед сдачей экзамена за 2 недели начался панический страх, я часто плакала, думая, что не сдам его. Врач прописала мне "паксил". Улучшения есть. Сейчас все нормально. Я пью его уже 1 месяц и мне сказал врач купить еще 100 таблеток. Мой вопрос: не много ли она хочет чтобы я пила и не вредноли такое длительное лечение? Спасибо.

Ответы

# 01:31 30-04-2005 Аноним, обратиться
Всё зависит от диагноза, который Вам выставил Ваш доктор.

Если речь идёт о депрессии, в рамках которой и возникло, описанное Вами выше состояние, то антидепрессант необходимо принимать длительно.
# 10:36 30-04-2005 Аноним, обратиться
Вообще, менее полугода при любых серотонинергических расстройствах СИОЗС принимать не рекомендуется.
# 17:33 01-05-2005 Агаев М.М., обратиться
Продолжайте пить Паксил, если нет никаких побочных эффектов.