психиатр

18:30 03-08-2000 / Vika, обратиться

Здравствуйте! Я не знаю, что со мной происходит, но попытаюсь вкратце обрисовать ситуацию. Где-то за последний год у меня ужастно испортился характер, я стала более раздражительной, иногда срываюсь на людях; постоянно чувствую усталость, хотя работа у меня (не побоюсь этого слова) сидячая - у компьютера, постоянно хочется спать, даже секса не хочеться, лишь бы дополсти до дома и плюхнуться в постель. Раньше я постоянно ходила по клубам и причем не один раз в неделю и запросто могла из клуба не спамши приешать на работу и чувствовать себя отлично. Сейчас во мне какбуд-то батарейки закончились, я ничего нехочу, а когда даже куда-то выбираюсь(не именно в клуб, а вообще "в люди"), мне зачастую кажется все не интересным. Может я сама посебе становлюсь серой и неинтересной?

Ответы

# 00:37 04-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемая Вика. ваше состояние в психиатрии квалифицируется как астенический синдром. А попросту - нервное истощение. Надо выспаться, отдохнуть, на время сменить род деятельности. Иногда бывает очень важно уладить личные дела. Кстати, не мешало бы и пройти общее медицинское обследование.