психиатр

19:37 08-04-2001 / Анна (И.Б. 6995…, обратиться

У меня агарофобия, развилась на фоне ВСД с паническими атаками. В течении 2- х лет боюсь ходить по улицам одна. После приемов транквилизаторов наступило улучшение, но до "нормального" состояния еще далеко. Беспокоят боли и перебои в сердце, головокружение, повышенная нервозность (раздражает яркий свет, резкие звуки). Быстрая утомляемость. Хотелось бы услышать оптимистичный прогноз на будующее.

Ответы

# 22:50 09-04-2001 not found, обратиться
Агорафобия - неплохо лечится! Этим заболеванием болеют очень деятельные и активные люди с большим психологическим потенциалом. Не запирайтесь дома. Активно ищите помощь.