психиатр

22:33 08-04-2001 / Наташа, обратиться

Зачем люди рождаются, если их все равно ждет смерть? Что бы мы не любили или ненавидели, все стерает смерть. А как страшно смотреть на то, что еще когда- то дышало жизнью и было так прекрасно.
Если бы на свете действительно был бы бог как бы мы могли бы быть счастливы.

Ответы

# 22:53 09-04-2001 not found, обратиться
Вся штука в том, что если бы смерти не было, то и счастье оказалось бы невозможным.
# 18:43 21-04-2001 Аноним, обратиться
Почему ? ?! А жизнь сама по себе не благо ? ! И почему Бога нет? Мне кажется, он всегда рядом, нужно лишь повернуться к ниму и сделать шаг навстречу. .. И с чего это после смерти ничего нет. Только вот наша судьба в вечности зависит от того, с чем мы в неё вступим. Не суть важно насколько важными проблемами или не решёнными вопросами мы забиваем себе голову, а важно дышать жизнью и творить прекрасное.
# 18:47 21-04-2001 Алексей, обратиться
18: 43- моё сообщение