психиатр

12:13 09-04-2001 / Alexander, обратиться

Уважаемый доктор. У меня часто бывают панические состояния. Мне очень плохо бывает серцебиение, нехватка воздуха, страх и паника. А вчера у меня было такое ощущуение, что я сойду с ума, мне так стало страшно, я не мог успокоится. Все ночь думал об этом. Думал, что я не смогу мыслить, дышать, глотать и т. п. Скажите пожалуйста полный ли я уже психапат. И еще как мне можно обратиться к Вам за помощью. (разумеется платной).

Ответы

# 23:04 09-04-2001 not found, обратиться
Нет, Вы не психопат. Панические атаки, действительно, очень неприятная и субъективно тягостная вещь. Но реальной опасности эти приступы не несут. С ума Вы не сойдете. А вот за помощью обратиться стоит (например, 397- 01- 62).