психиатр

13:48 09-04-2001 / Татьяна 23 Года…, обратиться

Уважаемый доктор! Меня последние два месяца мучают страхи по поводу неизлечимых тяжелых заболеваний - рак (особенно), спид, гепатит и т. д. у меня и моих близких родственников. Это связано с тем, что 2 мес. назад у моего 4- х летнего племянника нашли почти последнюю стадию рака (нейробластома). Ребенок до этого был абсолютно здоров. Сейчас он лежит на Каширке и я туда хожу часто, вижу этих обреченных детей. .. это как фильм ужасов. И я постоянно думаю, вдруг у меня или у мужа или родителей уже сейчас развивается рак. .. тихонечко, незаметно. Тянет пойти к врачам, все проверить. .. я делала это несколько лет назад. Но сейчас я боюсь идти да и некогда. .. Подскажите, что сделать, чтобы избавиться от этих мыслей? Ведь это ненормально, да? Спасибо.

Ответы

# 23:15 09-04-2001 not found, обратиться
У Вас, похоже, развивается невротическое состояние. Наилучший выход - активизировать свою жизнь. Докажите себе, что Вы что- то можете.