психиатр

23:22 16-05-2005 / Игорь, обратиться

А депресии, плаксивость, отчаяние во всем. это растройство нервной системы или психики, к кому обращаться в этом случае?

Ответы

# 23:27 16-05-2005 Игорь, обратиться
Не является ли признаком сумашествия нормальное мышление, узнаваемость родных, но мысль работает плохо и неправильно, помешательство и боязнь бытовых проблем и иногда мысли о безисходности и кроме этого боязнь отравиться водой или едой
# 13:55 17-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К психиатру или к психотерапевту. А лучше к обоим. И еще поискать другие хронические заболевания. Депрессия может быть симптомом чего- то сомаитического.
# 15:09 17-05-2005 Игорь, обратиться
Хронический запор и проблема с толстым кишечнкиом есть, но это же не может так сильно проявляться и давать деменцию или что то в этом роде. ..
Может эндокринные нарушения у него?
КАк это определить, в больнице он был месяц назад и его выписали, психику и нервы даже не проверяли
А теперь его в больницу не отправить(прошлый раз отправили в почти бессознательном или сонном сотсонии по причине голодного обморока)
Что щас то делать и что хначит соматического? ?
# 02:30 18-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Соматическое - это значит не психическое, а другое заболевание.
Вы определитесь, деменция или депрессия. Какое настроение? Что еще, кроме запора?
# 23:15 18-05-2005 Игорь, обратиться
все вместе и депрессия и дурашливость и считает что он здоров и одновоременно болит тока душа говорит, и гворит что все соображает, но психоз есть потому как жизнь такая поганая и вообще безисходность во всем и для сына тоже
# 23:33 18-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратитесь к психиатру очно. Это как раз то, что нужно в данной ситуации.