психиатр

11:34 04-08-2000 / Marina, обратиться

После аборта начались панические атаки..стала замкнутой,мнительной.. ничего не могу с собой поделать ..такое впечатление что крыша потихоньку съезжает.. что со мной и как от этого состояния избавиться?? Раньше была совершенно другим человеком..

Ответы

# 20:26 04-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Надо бы полечиться. Тревожные расстройства часто возникают после аборта, особенно, если отношение к нему было двойственным.
# 16:45 10-08-2000 Ника, обратиться
Черт, у меня все то же самое - один-в-один...
А как именно полечиться? Хочу к психологу, но пока все на уровне прохождения тестов. На что стоит обратить внимание?