психиатр

23:54 09-04-2001 / Маша, обратиться

Уважаемый доктор Бобров! Вы уже более полугода консультируете здесь людей. Могли бы Вы сказать Ваши ощущения от общения с пациентами через Интернет? Какие отличия от от реального общения? Имею ввиду с профессиональной точки зрения. В Интернете намного сложнее ставить диагнозы? Зато может легче чтото другое? Очень интересно было бы узнать мнение профессионала

Ответы

# 07:38 10-04-2001 not found, обратиться
Ощущения интересные. Но мне не хотелось бы говорить о них здесь, поскольку они связаны с целым рядом профессиональных вопросов. Во вском случае, полагаю, что дело это нужное и перспективное, хотя не все специалисты думают так. И еще. Конечно, необходимо осуществить и ряд изменений в формате и способах коммуникаций. Особенно важна обратная связь. Но тут уже дело за техникой и экономикой. (Кстати, нашей работе на сайте уже год).