психиатр

18:04 23-05-2005 / Лариса, обратиться

У меня острый бронхит уже два года , я пытаюсь лечить его травами , и голоданием, но ничего ни помогает. Я не хочу пить антибиотики. У меня наверное такой комплекс, мне кажется, что таблетки ещё ни каму не помогали. Я сделала своим кумиром Поля Брега, пытаюсь жить по его учениям. Когда ничего не ем вроде всё "хорошо" по крайней мере ночью не просыпаюсь от мучительного кашля. Но как только позволю себе съесть чего нибудь лишнего например кусок мяса, или немного творога , я начинаю задыхаться по ночам , и страдать от мучительного кашля. Я уже похудела до 39 кг. Муж отказывается видеть во мне женщину. Да я и сама понимаю что я какой то инвалид . А мни всего 35 лет. Что мне делать ? К кому идти ? Помогите! !!

Ответы

# 18:28 23-05-2005 Агаев М.М., обратиться
А у вас точно бронхит, а не астма? Если бронхит, то к терапевту, если астма - психиатру.
# 20:34 24-05-2005 Врач- Терапевт…, обратиться
Лариса, бронхит не может быть острым в течении 2 лет, нужно обследоваться у аллерголога и исключать (или подтверждать) астму. 39 кг- это очень мало, идите скорее к врачам, без таблеток, конечно, хорошо, но в тех случаях, когда позволяет здоровье.