психиатр

10:49 30-05-2005 / Виталий, обратиться

У меня часто бывают мысли о чемто очень плохом о смерти что может случиться с родными с просто близкими людьми. Причем это приносит очень сильные переживания из- за момента очень страшной несовершонной смерти. т. е. Страшно даже подумать о такой страшной смерти в личном приближении. . .

Ответы

# 10:50 30-05-2005 ..., обратиться
извиняюсь за дублирование. ..
# 10:57 30-05-2005 ..., обратиться
Мог ли внести коррекцию трифтазин что кололи в больнице.
# 21:09 30-05-2005 Агаев М.М., обратиться
Это похоже на навязчивые мысли. Нужно лечиться, причем, к сожалению, именно препаратами. Трифтазин, скорее всего, вам давали в других целях.
# 21:21 30-05-2005 Пимен, обратиться
Смерть - ещё не самое плохое. Плохо, когда смерть застаёт человека неготового, в стыду и позоре. Молись о кончине безболезненной, непостыдной, мирной - и Господь тебя помилует. Верующие смерти не боятся.