психиатр

20:35 30-05-2005 / Роман 23Года…, обратиться

Здравстыуйте я сейчас пытаюсь отвыкнуть от психологичуской зависимости от

феназепама (без него (преимушественно) волнение боли состояние дизориентации

особенно сильно во время хождения пребывания на улице и прочей не стандартной

обстановки) Феназепам не пью с месяц. врач прописала мне финлепсин 1 таблетка на ночь. 1 Нужно ли придерживаться этого курса или попытаться минимизировать дозу если будет эффект? 2 Может стоит его принимать по мере необходимости стараясь постепенно уменьшать дозу? Боюсь что более менее отвыкнув от феназепама я вновь могу спровоцировать зависимость. .. Хотя мне уже кажеться без таблеток нормально жить не получиться, так как в течении уже двух лет ни дня я себя полностью нормально не чувствовал. У меня подозрение что мое нарушение психики вызвано какой то физической болезнью (Ведь все начиналось с банальной слабости и плохой чувствительности тела и окружаюшего мира а потом со временем появились море всех расстройств и приступов) что то возможно вроде нарушения мозгового кровооснабжения. 3 Что вы могли бы посоветовать какие исследования, действия?
Огромное спасибо.

Ответы

# 21:24 30-05-2005 Агаев М.М., обратиться
1) нужно. верьте своему врачу.
2) нет, это не такой препарат.
3) подбор дополнительной терапии.
# 19:33 13-10-2013 андрей, обратиться
Я принимаю феназепам 4 года,раньше я пил максимум 3 таб.,но случилась беда -я заболел энцефолополинейропатией,лечили меня от нее 4 месяца,но динамики особой не было.И тут я решил покончить с жизнью,быть инвалидом в 40 лет...Да феназепам по 0,1.Я принял алкоголь и выпил где-то 35 таб.по 0.1.Но я даже не заснул,дальше беда хуже- я стал принимать феназепам по 8-12 таб. иначе меня начинает ломать.Помогите мне,у меня нарушилась жизнь,в сексе пустота.Мне посоветовали триттико,депакин или лирика,могу я заменить противоэпилептические препараты на баклофен?