психиатр

00:58 01-06-2005 / Антон, обратиться

К психиатру в психдиспансер давно не хожу. Боюсь, что когда приду - то упечет в дурдом. А что может быть страшнее дурдома? Не приходить тоже нельзя. Поэтому я психиатрше написал письмо (заказное, с уведомлением). Написал, что приходить, мол, некогда, галоперидол сам покупаю, так что ваш бесплатный не нужен, чувствую себя хорошо и т. д. Прошло некоторое время. И вдруг приезжают менты, а с ними психиатрша. По мою душу пришли. Ну я, не будь идиотом, вылез в окно и смотался подальше. Затем они еще раз нагрянули. Сделал также. Что мне делать, если они меня постоянно преследуют, хотят в дурдом упрятать? Может быть, мне уехать в другой город, или, еще лучше, в другую страну и попросить там политического убежища? Я написал письмо президенту Путину с просьбой лишить меня российского гражданства - так будет легче избавиться от психиатрши а затем свалить за рубеж. Но ответа на мое заявление президенту так и не пришло. И я вынужден сидеть и ждать, пока за мной приедет психиатрша с ментами, свяжут и отправят доживать свою жизнь в дурдом.

Ответы

# 01:12 01-06-2005 Оля, обратиться
Напиши письмо мне и заходи в на огонек будем вместе чаёвничать: -))
# 10:03 01-06-2005 Иван, обратиться
Я тоже считаю что у психиатров задача как можно больше людей отправить в дурдом, а потом получать за это премии и деньги от госдарства, а кормить помоями и держать по 100 человек в одной палате
Когда я пытался выяснить какие бытовые условия содержания(хотел положить человека своего на лечение) так мне тетка в справочном окне нечего не сказала, и сказала что информацию не предочтавляем
Это хуже чем тюрьма и я отказался от услуг диспансера, все равно в психушке хуже то есть не лучше чем дома
# 17:18 01-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Сочувствую, Антон. Все же рекомендую самостоятельно явиться в ПНД. Этот ваш жест сразу уберет необходимость в "ментах". ..