психиатр

15:48 01-06-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей проблемой. Мне не легко об этом почему- то говорить, но я не знаю, что мне делать и может вы мне поможете. .. Я девственница. Последнее время встречаясь с парнями, я все больше сталкиваюсь с тем. что парни хотят от меня секса. Последний мой парень хотел от меня только секса и ничего больше, это печально. Недавно у меня появися парень, с которым мне, как ни с кем другим ранее. оченьлегко и спокойно. Нам нравиться с друг другом общать, проводить вместе время. У меня никогда до этого не было таких близких(в духовном смысле), серьезных отношений. Но снова встает вопрос о сексе. Он мужчина, и я конечно понимаю, что это его физиология. Я не знаю, что мне делать. Я ему все объяснила, он сказал, что не может понять этого. но сказал. что если мне нужно время, он подождет. Но также попросил, чтобы срок был не очень большим. даже очень, очень не большим. Он мне нравится. Помогите мне пожалуйста, подскажите.

Ответы

# 16:03 01-06-2005 Mask, обратиться
Izvini no, mne toje ochen hochetsya
s toboy poznakomitsya, telefonchik ostavish,
Esli by ya s takimi devushkami byl voobshe schastliv,
# 17:16 01-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Настя! Мне сложно что- либо советовать. Скажу лишь, что сейчас вы - обладательница, возможно, одного из самых больших богатств, которое только ваше и ничье другое. Мне кажется, вы молоды и торопиться с дефлорацией не стоит. Многие (да почти все) девушки, при глубокой с ними психотерапевтической работе высказывали сильное раскаянье и сожаления по поводу того, что "ни за что" отдали свои "богатства" каким- то парням, с которыми и были- то от силы годик. Не торопитесь. Лучше сделайте этот подарок тому мужчине, с кем разделите всю оставшуюся жизнь. А этот молодой человек, судя по вашим словам, относится к вам крайне ветренно. Думайте. Не торопитесь.
# 22:34 01-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Народная мудрость гласит, что мужчины используют любовь, чтобы получить секс, а женщины используют секс, чтобы получить любовь. Это действительно так.
Нет ничего плохого, что мужчины вас воспринимают, как сексуальный объект. Поймите, что это не то, что они хотят взять, а то немногое, что они могу дать. Извергать семя - это одна из их биологических программ.
Но я согласна, что торопиться не стоит. То, чего вы хотите - это эротические отношения, близость душ. А то, чего хочет партнер - это сексуальные отношения, близость тел. И то, и другое хорошо. Просто в молодом возрасте эротическое и сексуальное не всегда совподает. С одними хочется беседовать, а с другими заниматься сексом. Подождите, пока для вас эротическое и сексуальное ни сольется в одном человеке.