психиатр

18:04 02-06-2005 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Я просто незнаю что мне делать, интернет это последний крик моей души. .. Что со мной происходит я незнаю. .. в 18 лет я вышла замуж и мой муж умер через 5 месяцев. Мой сын ему 2 года болеет уде 2 месяца и теперь говорят что у него возможный порок сердца. Год жила с другим человеком а оказалось что весь этот год он мне изменял. Чувствую что в голове сумбур, верю в то что все в моей жизни идет против меня, что мой сын тоже умрет, что на всех экзаменах мне выпадал 23 билет, складываю номера машин пока не заболит голова, никуда не выхожу из дома. В инете ищу старые песни и плачу часами. Кажется, что это не мое время, мои друзья уже не те люди, в голове странная теория о том что совпадения в моей жизни не случайны(они странны на самом деле и мне это не кажется) стала очень суеверна, но в то же время не могу отогнать мысли о смерти своего сына, не сплю ночами. Еще давно сразу после свадьбы были панические атаки, страх сойти с ума, и деперсонализация, страх что это возобновиться. Верю что исход для меня это смерть, но смерти боюсь. К психотерапевту не ходила и не пойду, сама видела как моя бабуля ампулами глотала фенозипам и еле ходила от аминозина. Что мне делать? ?? ?? ?? !! !

Ответы

# 18:45 02-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уважаемая Алиса. Я понимаю ваше состояние. Оно достатояно тяжелое. Однако, со времен вашей бабули психиатрия значительно продвинулась. Если у вас есть панические атаки, пониженное настроение, нежелание жить, страхи и мысли о смерти, то к кому же вам еще идти, как ни к специалисту. Сами посудите. я думаю, что ради сына вам нужно бороться за свою жизнь и благополучие. Нужно выбрать грамотного специалиста и пойти проконсультироваться. В любом случае, насильно никто не будет вас ни к чему принуждать. Возможно, в дальнейшем вам больше понадобится психотерапия, нежели лекарства.
Если вы живете в Москве, обратитесь к доктору Агаеву, если в Питере, то я могла бы вас проконсультировать или же обраритесь к специалисту в своем городе.
# 22:21 02-06-2005 Светта, обратиться
Алиса, нет ничего хуже, чем хоронить заранее человека, который еще жив или себя. Возьмите себя в руки. Вам нужно надееться на лучшее. Обратитесь за помощью не только к специалистам, но и к родным, близким. Не падайте духом и знайте: бывает и так, что люди, которым поставили порок сердца. доживают до глубокой старости. Улыбайтесь навстречу всем невзгодам, и тогда они будут обходить вас стороной. Желаю удачи!
# 21:27 05-06-2005 Лана, обратиться
Алиса, сходи в церковь, свечку поставь за
здравие сына, всё будет хорошо. У моей
знакомой муж умер до рождения сына, мать у
неё пила, но была верующая тетя , она у неё
стала жить с малышом. Сейчас замужем, всё
отлично и у тебя так будет, главное не унывай и
не плачь, гуляй и играй с сыном. Брось обращать
внимание на всякие совпадения, приметы и
сходи к хорошему врачу. Сейчас очень много
отличных антидепресантов, попьешь, войдёшь в
норму и все будет нормально. удачи! !! У меня
самой так было- ребёнок больной, живём сейчас
хорошо.