психиатр

22:31 02-06-2005 / Светта, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос такого характера: мой диагноз ВСД, невростенический синдром. Я настойчиво и упорно пытаюсь победить все свои болячки, кучу литературы прочитала, но есть одно НО. Я пуглива, я вздрагиваю от любого шероха, заранее предупреждаю окружающих о том, что потом могу быть напряженной и раздражительной. Я обливаюсь холодной водой по утрам и контрастный душ принимаю, а результата не вижу. Как мне победить испуг? Сходила к психотерапевту, сказал здорова. Что мне делать?

Ответы

# 00:06 03-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы уверены, что вы действительно хотите победить болезнь? Как я понимаю, борьба с болезнья состовляет значительную часть вашего смысла жизни. Что бы вы делали, если бы не болели? Може те ли вы это делать сейчас? Или болезнь - эито только отговорка. Займитель чем- нибудь другим и болезнь отьступит.
А на счет психотерапевта, поробуйте другого специалиста. если вы хотите на собой работать, у специалиста всегда найдется, что вам пожсказать.