психиатр

15:13 04-06-2005 / Лена, обратиться

Всю жизнь (24 года) спала с мужчинами. Это мне приятно. А недавно мне понравилась девушка, как человек, как сексуальный оъект. Думаю о ней постоянно. Хочу интимной близости. Вижу во сне. Чувство тоже приятное, но незнакомое. Кажется, она тоже мне симпатизирует. У нее тоже, как я понимаю, только мужчины. Я в растерянности. Как мне к этому относится? Что делать? Как уложить в голове то и это? Стоит ли идти на такой опыт? Чем он вообще может грозить? Как это делается? Часто ли такое с людьми бывает?

Ответы

# 15:36 04-06-2005 Юрий, обратиться
Лена привет . . это нормально . . я слышал что во многих девушках спит бисексуальность.
Кстати, мне тоже девушки нравятся : -)
# 20:41 04-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Ничего страшного. Причин может быть множество. Сюда же относится неудовлетворенность своей нынешней сексуальной жизнью и личностные особенности последнего любовника, последствия сексуального насилия против вас, а также, например, "пробуждение" нового для вас желания, стремление к нежности а не подавлению и т. п. и т. д.
На ваши вопросы вы должны ответить сами. Не слушайте никого. Если есть желание - решайте. В любом случае, насколько мне известно, если придерживаться обычных средств защиты от половых инфекций, никакой опасности подобные связи для вашего организма не несут. ..
# 01:48 05-06-2005 Лена, обратиться
Да в том и дело, что все нормально с мужчинами и всего хватает. Любовь есть. И тут вдруг. .. Я в растерянности.
# 13:23 06-06-2005 Solomon, обратиться
Такая форма отношений не предусмотрена ни Богом, ни природой, о чем и написано: "Называя себя мудрыми, обезумели. .. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным: Подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства. " Рим. 1: 22, 26, 27, 28 Если не хотите, чтобы у Вас "съехала крыша", попридержите свои похотливые желания.
# 15:19 06-06-2005 Аноним, обратиться
Так я и не форсирую события. Они сами развиваются. И мы становимся все ближе и ближе. И это кажется естесственным. Я думаю, что не замечу, как однажды окажусь в ее объятьях. Или она в моих. .. В общем, это вечная проблема, открываться ли новому опыту.
А то, что вы цитирукете, Соломон, осталось в Риме. Современное общество требует современных правил. Не согласны?
# 08:46 07-06-2005 Сталон, обратиться
Не слушайте Solomon'a, потом покаетесь, и все вам простится. Если девчонка красивая, надо дружить