психиатр

20:45 05-06-2005 / Алла, обратиться

Добрый вечер. Хочу посоветоваься в Вами: у меня постоянно крутятся в голове различные песни, обрывки песен. Меня это просто выводит из себя, я этого пугаюсь. А также временами бывают наплывы различных мыслей, причем не связанных друг с другом. Когда ничем не занята, то возникают фантазии. Что это такое? Опасно ли это?

Ответы

# 02:38 06-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это может быть просто фантазиями и мыслями, а можеи быть и признаками заболевания, если есть что- то еще. Необычные мысли, странное отношение окружающих. .. Я не хочу вас пугать, но нужно очно проконсультироваться у специалиста и выяснить все очно.