психиатр

12:20 06-06-2005 / Еn, обратиться

Доброго времени суток Вам, доктора. Мурад Манафович, скажите пожалуйста, если Вы видите у своего "интересующегося" студента либо уже ординатора \ .. как бы посмазанней сказать. . странности. . особенности. . или даже можете предположить диагноз. ., что Вы САМИ подумаете? ?? ?? ?. .. .. . как Вы поступите? у Вас изменится к нему отношение? Считаете ли Вы, что врач- психиатр сам должен быть здоров? (я не о соматическом здоровье) И еще вопрос. Долгая практика психиатров меняет их? Куда обратится врач с начинающимися проблемами? И обратится ли? Будет заниматься самолечением? А если критика к своему состоянию теряется? (все по- разному, это разумеется, а как в большинстве? ) с уважением.

Ответы

# 17:40 06-06-2005 Врач-Психиатр Р…, обратиться
От шизофрении никто не застрахован. Встречала я коллег, которых увольняли с работы по этой причине. Но такие случаи бывают крайне редко.
Врачи- психиатры не склонны к самолечению. Даже если сойдут совсем с ума - то будут тянуть до последнего (пока на скорой не увезут). Однако практика показывает, что встречаются лишь случаи с появлением странностей и до психозов и тяжелых состояний, которые могут помешать социальной адаптации, не доходит.
И еще расскажу вам один секрет. Все психиатры любят говорить о безвредности психотропных лекарств, но сами их принимать не станут ни при каких условиях (может быть лищшь за исключением корвалола, тоже психотропного средства).
# 19:23 06-06-2005 Solomon Римской…, обратиться
А какие еще секреты есть у лицемерных психиатров? Поделитесь с народом.
# 22:31 06-06-2005 Муравей, обратиться
Соломончик, а я вообще не уверена, что она психиатр. .. Хотя она и называет себя лучшим психиатром России, о ней ничего в Инете нет. Пробелы убери. http: // www. 03. ru/ psychiatry/ index. shtml? action= display& message= 1111795& offset= 410& archive= 0
# 23:30 06-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Александра Александровна. Боюсь, вы не являетесь врачом, тем более психиатром. Этот ваш ответ полностью в этом меня убедил. Прошу вас, представьте полное свое резюме с отсканированным дипломом и сертификатом. Спасибо.
# 08:25 07-06-2005 Аноним, обратиться
Очень похоже, что "лучший психиатр России" сама является пациентом.
# 11:55 07-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сдается мне, что Александра Александровна, наш приятель Антон, а также повелитель вселенной - это одно и то же лицо.